Новости
О Лиге
Документы
Тренеры
Судьи
Наука
Галерея славы
Соревнования
Видео
Фото
Рейтинг
 
Интернет-магазин
КОНТАКТЫ
Баннера

 

 

 

 

 

 

 

 

PROBOXING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг» Михайлов В.П (ЗМС по боксу 1936г.)

 

Чемпионы, финалисты и призеры Лиги бокса г. Москвы

сезон 2014/15.

                                              

1 группа от 19 (девятнадцати) лет до 30 (тридцати) лет:

                                  

в.к. до 60 кг.                                    

1 место          Ше Минсу Фанмин Белый Лотос                        Обмочевский Юрий

2 место          Дигодюк Николай  БК им. Св.Георгия   Баусов  Николай                                                                                      

в.к. до 64 кг.                                    

1 место          Магамедов Шарап  Б/к им. С. Шкапова             Шкапов Сергей

2 место          Лунев Семен            Б/к Св.  Георгия                  Баусов Николай     

                                              

в.к. до 69 кг.                                    

1 место          Пляцко  Алексей     ДФК  МГФСО                       Зиновьев Михаил

2 место          Зингерман Илья     СДЮШ – 93              Баусов Николай

3 место          Филиппов Давид    ДФК МГФСО

                                              

в.к. до 75 кг.                                    

1 место          Пугач Артем Арена АРЕНА                      Прохоров Александр

2 место          Любимов Павел      Ивантеевка              Матвеев Сергей

3 место          Лосев Сергей   Б/к им. С Шкапова          Шкапов Сергей

                                              

в.к. до 81 кг.                                    

1 место          Митрофанов  Алексей       Б/к им. С Шкапова  Шкапов Сергей

2 место          Солоухин Арсений       Москва   

3 место          Говоркян А.   С/к Юность                         Мусабеков Сергей

                                              

в.к. до 91 кг.                                    

3 место          Кулиев Фирдавс     Патриот        Мухаматов

                                              

в.к. 91+ кг.                                       

1 место          Кенжаев Ф.   С/к Юность                         Мусабеков Сергей

2 место          Кулагин М.   Трудовые Резервы                        Коников Сергей

 

 

2 группа от 30 (тридцати)  лет до 40 (сорока) лет:

                                                                                 

в.к. до 69 кг.                                    

1 место          Зуев Олег     Белый Лотос                                   Обмочевский Юрий

2 место          Крашенинников  К. СКБ  им. Шкапова  Шкапов  Сергей

3 место          Лапин Александр   Б/к им. Иванова      Иванов Олег           

                                              

в.к. до 75 кг.                                    

1 место          Юрищев Евгений   Торпедо                    Соломонов Иван

2 место          Добровецкий Леонид        Арсенал        Олейников Дмитрий

3 место          Хрусталев Олег       Белый Лотос                        Обмочевский Юрий

                                              

в.к. до 91 кг.                                    

1 место          Разаренов Николай Б/к им.Св. Георгия                        Баусов Николай

2 место          Гутов  Антон            С/к Св. Георгий                   Баусов  Николай

3 место          Шевцов Сергей       Москва         

 

3 группа от 40 (сорока) лет до 50 (пятидесяти) лет:

                                  

в.к. до 81 кг.                                    

1 место          Чистопрудов Алексей       Торпедо        Меньшиков  Олег

2 место          Штырев Алексей    Торпедо                    Муталибов Альберт

                                  

в.к. до 91 кг.                                    

1 место          Абышов Елхан        Самбо-70      Нелюбов Вячеслав

2 место          Зорин Игорь            Москва Москва                                                      

                                              

в.к.  91+ кг.                                      

1 место          Харлашин Алексей            Самбо 70      Титушин И.В/Ефимов Г.В

 

 

Специальными призами Лиги бокса были награждены:

 

Приз «Самое большое количество боев»-       Чистопрудов Алексей       Торпедо       

 

Приз «Самые зрелищные бои»             -          Штырев Алексей    Торпедо

 

Приз «За волю к победе»            -          Митрофанов  Алексей       Б/к им. С Шкапова


  

 

 

 

 

 

 

  

Спортивное Боксерское Агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

copyright © 2013 Mosboxing.com - создание сайта: "SaitViz"