Новости
О Лиге
Документы
Тренеры
Судьи
Наука
Галерея славы
Соревнования
Видео
Фото
Рейтинг
 
Интернет-магазин
КОНТАКТЫ
Баннера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROBOXING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Каждый мужчина, хоть один раз в жизни должен выйти на ринг» Михайлов В.П (ЗМС по боксу 1936г.)

 

 

1-ые рейтинговые соревнования Лиги.

 
  

 

Красный угол                                                                                               Синий угол

 

в.к до 64 кг.

 

 

 1. Самадов Фирдавс - ALEX FITNESS                              Горшков Анатолий -  Свердловская обл.

 

 

в.к до 69 кг.

 

2. Зуев Олег - Б/к Белый Лотос                                                            Яковлев Иван - Марьино

 

3. Штырев Григорийн - World Gym-Тульская                                         Цибизов Равиль - ЦСКА

 

4. Демьяненко Петр - Б/к Белый Лотос                    Крашенинников Константин  - Б/к Шкапов

 

5. Семенов Алексей - Трудовые Резервы                                 Герасимов Андрей - НОРД СВАО

  

в.к до 75 кг.

  

6. Гришко Валерий - Б/к МФТИ                         Круглов Феодосий - ВПК "Белое Казачество" 

 


7. Губашев Владимир - г. Электросталь                              Джурбаев Хуршид - ALEX FITNESS

 

8. Хамраев Зафар - Б/к Юность                                                                   Новиков - Москва

 

9. Устинев Сергей - ВПК "Белое Казачество"                                 Лосев Сергей - Б/к Шкапов

 

в.к до 81 кг.

 

 

10. Пугач Артем - АРЕНА                                               Митрофанов Алексей - Б/к Шкапов

 

 

11. Ахметгареев Ренат - ТОН 40                                                                 Юпин Павел - БАРС

 

12. Петров Павел - ТОРПЕДО                                              Булгаков Владимир - Б/к Шкапов

 

в.к до 91 кг.

 

 

13. Шкилев Александр - ТОРПЕДО                     Кузняков Валерий - СК "Евпатий Коловрат"

 

14. Шамардин Константин - Москва          Новиков Анатолий - Клуб единоборств Сила духа

 

15. Разоренов Николай - Б/к им. Св. Георгий                               Шевцов Сергей - Москва

 

16.Рубцов Игорь - НОРД                                    Муйдинов Равшан - СК "Евпатий Коловрат"

 

17. Давыдов Денис - г. Догопрудный                                           Абышов Эльхан - Самбо - 70

 

 

в.к 91+ кг.

 

 

18. Гутов Антон - Б/к "Святого Георгия"                            Корпец Виталий  - Планета Фитнес

 

 

19. Гайнутдинов Эмиль - ВПК "Белое Казачество"                                Вавилин Иван - Москва

 

20. Вавидин Евгений - Бункер                                                    Кенжаев Фарух - С/к ЮНОСТЬ

 

21. Акаев Андрей - п. Лунево                                                   Гусев Дмитрий - ALEX FITNESS

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПРОИЗВОДИТ :

 

 

Сурков Владимир – Президент Лиги бокса г. Москвы.

 


  

 

 

 

 

 

 

  

Спортивное Боксерское Агентство

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

copyright © 2013 Mosboxing.com - создание сайта: "SaitViz"